Набор для творчества, деревянные елочные игрушки-раскраски №7, 6шт./набор

Набор для творчества, деревянные елочные игрушки-раскраски №7, 6шт./набор
Создай свою новогоднюю сказку! 🎄
Наш набор деревянных ёлочных игрушек-раскрасок - это прекрасный способ провести время с детьми, окунуться в праздничную атмосферу и украсить дом игрушками, сделанными своими руками.
В наборе 6 фигурок из натурального дерева: снеговик, лошадка, Санта, сапожок, оленёнок и пингвин. Каждая заготовка имеет лазерную гравировку с чётким контуром - раскрашивать удобно даже маленьким деткам.
Набор деревянных новогодних игрушек-раскрасок станет хорошим подарком ко дню Святого Николая, на Новый Год или Рождество.
В наборе:
-
6 елочных игрушек для творчества;
-
нитка-бечевка для подвешивания на елку;
-
картонная коробка;
-
наполнитель;
-
открытка;
-
краски и кисточка.
Материал: высококачественная фанера (береза) 3мм.
Такой набор развивает фантазию, мелкую моторику и любовь к творчеству. А ещё поможет создать уникальные ёлочные игрушки, которые сохранят тепло ваших рук и волшебное настроение на долгие годы.
Подходит для детей от 3 лет.
Идеально для семейного творчества, занятий в школах и детсадах, праздничных мастер-классов.
Игрушки-заготовки можно оформить в деревянную подарочную коробку с гравировкой поздравлений, и такой набор станет прекрасным сувениром для ребенка, который любит творчество.
Новогодние игрушки из дерева продаются набором или поштучно в любом количестве.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 9 см |
- Цена: 230 ₴/комплект









