Настольная деревянная елочка с подарками. Праздничный декор для дома и офиса

Настольная деревянная елочка с подарками. Праздничный декор для дома и офиса
Создайте атмосферу праздника в каждом уголке вашего пространства! Настольная новогодняя елка с подарками - это яркий декор, который украсит дом, офис, витрину магазина или праздничный стол. Компактная, стильная и очень праздничная - она станет любимым украшением всей семьи.
🎄 Преимущества:
- автономная и стойкая - легко устанавливается на любую поверхность;
- насыщенная, детализированная печать с обеих сторон;
- долговечный материал, сохраняющий цвет;
- подходит для украшения маленьких помещений;
- отличный подарок детям, друзьям, коллегам;
- идеально подходит для декора новогодней фотозоны или подарочных наборов.
✨ Где использовать:
– новогодний декор дома и квартиры;
– оформление офиса, кафе, школ и садиков;
– праздничные фотосессии;
– подарок в комплекте со сладостями или сувенирами;
– декор на праздничный стол или каминную полку.
Размер: 13*10 см.
Материал: высококачественный ламинированный ХДФ 3 мм.
Упаковка: индивидуально в полипропиленовый пакет.
Изготавливаем под заказ настольные деревянные елочки разных размеров и дизайна. По поводу индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01 или на эл.почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Высота | 13 см |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 68 ₴





