Деревянная елочная игрушка Лошадка 10,5*6,5см

Деревянная елочная игрушка Лошадка 10,5*6,5см
Деревянная ёлочная игрушка - это не просто украшение, а частичка уюта, тепла и душевности в вашем доме. Она станет прекрасной альтернативой привычным пластиковым или стеклянным шарам, ведь сделана из натурального материала, экологична, безопасна и долговечна. Такая игрушка не бьётся, не ломается и из года в год приносит праздничное настроение в ваш дом.
А ещё эта игрушка - отличная заготовка для творчества! Её можно раскрасить красками, маркерами, акрилом или украсить стразами и блёстками. Это увлекательное занятие для детей и взрослых, которое объединяет, вдохновляет и создаёт настоящие новогодние традиции.
Немного фантазии - и простая деревянная лошадка превратится в уникальное украшение вашей ёлки или милый символ Рождества, сделанный своими руками.
Материал: высококачественная фанера (береза) 3 мм.
Высота: 10,5 см.
Ширина: 6,5 см.
Новогодние игрушки из дерева продаются поштучно или можно скомплектовать наборы в подарочной упаковке с нанесением методом лазерной гравировки логотипов, рисунков, поздравительных текстов или другой информации.
По вопросам корпоративных и индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 10.5 см |
- Цена: 24 ₴





