Декоративная деревянная корзина для подарков, корзинка, кашпо

Декоративная деревянная корзина для подарков, корзинка, кашпо
Деревянная декоративная корзина предназначена для оформления оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. С его помощью можно создать невероятный красивый презент на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина, свадьбу, юбилей или другое торжество.
Корзинка изготовлена из высококачественного экологичного материала, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Прекрасно подходит под покраску, декорирование или декупаж.
Декоративный ящик многофункционален, поэтому его можно использовать как декоративный элемент в интерьере или для хранения различных мелочей.
Материал: высококачественный ламинированный ХДФ 3мм.
Размеры:
ширина - 250 мм,
глубина - 150 мм,
высота без ручки - 150 мм,
высота с ручкой - 300 мм.
Цвет: белый.
Гравировка: под заказ.
Возможно изготовление ящиков других размеров под заказ.
Если вы ищете оригинальный подарок для родственников, близких людей, друзей или сотрудников, то стоит обратить внимание на наши подарочные кашпо, корзинки, шкатулки и коробки, которые могут использоваться в качестве функциональной упаковки для сувениров, для упаковки корпоративных подарков, а также как самостоятельный подарок.
Ассортимент флористических кашпо и корзин можно посмотреть здесь.
Ассортимент шкатулок, коробок для подарков можно посмотреть здесь.
Ассортимент подарочных коробок для алкоголя можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴





Отправка с 03 мая 2026