Развивающая игра на липучках "Морские жители"

Развивающая игра на липучках "Морские жители"
Развивающая игра «Морские жители» - это познавательная и интересная игра для занятий с маленькими детишками от 1,5 года, которая перенесет их в морское царство и поможет познакомиться с его жителями.
Игра достаточно проста и в то же время увлекательная: малыши включают фантазию и самостоятельно по своему желанию смогут разместить рыбок и других морских жителей на планшетке. Все элементы крепятся на липучках, что придает игре еще больше удобства. Они очень яркие, их можно прикрепить, открепить, обрисовать как трафарет.
В набор входит:
-
планшетка 28*20,5см - 1 шт.;
-
цветные морские жители - 22 шт.;
-
липучки.
Материал: высококачественное ламинированное ХДФ 3 мм.
Особенности: цветная печать.
Развивающая игра на липучках - это творческий и образовательный инструмент, который помогает развивать мелкую моторику и координацию движений, усидчивость и терпение. Игры на липучках способствуют усовершенствованию внимания и концентрации; развивают логическое мышление и воображение; стимулируют творческий потенциал ребенка, самостоятельность и креативность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 280 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 185 ₴






