Основа для фотокубика 14см (8шт./набор), кубик для фото

Основа для фотокубика 14см (8шт./набор), кубик для фото
Основа для фотокубика - основная деталь для создания популярного кубика-трансформера с напечатанными изображениями. Кубик-трансформер, пожалуй, один из немногих видов сувенирной продукции, который не теряет своей популярности по прошествии времени.
Такие кубики не подвержены деформации, устойчивы к влаге и холоду, так как изготовлены из высококачественного деревянного материала с использованием технологии лазерной резки. Данный метод производства позволяет изготавливать изделия различного размера и формата под заказ.
Любые заготовки кубиков-трансформеров поставляются комплектом, состоящим из 8 штук.
Материал: ХДФ, толщина 3мм.
Размер кубика-заготовки: 14*14*14 см.
Размер готового изделия: 28*28*28 см.
Кубики собираются на пазах, без клея. Все углы ровные и идеальные.
По вопросам размещения индивидуальных заказов на другие размеры кубиков и оптовых заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для аппликации |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 432 ₴/комплект





Отправка с 05 мая 2026