Деревянные тремпели, плечики; вешалка для одежды животных 23*14см

Деревянные тремпели, плечики; вешалка для одежды животных 23*14см
Материал: высококачественный ламинированный двухсторонний ХДФ 3 мм.
Размер:
ширина - 230 мм,
высота - 140 мм.
Декор: гравировка, золотое или бронзовое напыление.
Деревянные плечики (тремпельки) для одежды домашних любимцев (кошечек, собачек) из ламинированного ХДФ белого цвета толщиной 3мм, с гравировкой и напылением золотого или бронзового цвета. Одежда ваших питомцев всегда будет в идеальном порядке и на своем месте.
Вы вяжете или шьете одежду для животных и хотите, чтобы она эффектно выглядела на ярмарках и выставках? У нас есть прекрасное решение для вас! Деревянные плечики для одежды животных идеально дополнят рукотворное изделие! А гравировка вашего логотипа на тремпеле всегда будет напоминать о вас как о человеке, который сотворил такой эксклюзив.
Мы изготавливаем под заказ тремпели любых размеров, с нанесением рисунка, логотипа или другой информации; без покраски и с покраской; для одежды животных, детей и взрослых; для фотосессий.
По вопросам индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 48 ₴





Отправка с 05 мая 2026