Набор для творчества, деревянная елочная многослойная игрушка-раскраска "Свеча"

Набор для творчества, деревянные елочные игрушка-раскраска "Свеча"
Деревянная елочка игрушка - интересная, а главное оригинальная замена скучным и однообразным пластмассовым или стеклянным шарам на елку. Главным преимуществом такой новогодней игрушки является ее экологичность. Она не бьется и не ломается.
Елочная многослойная игрушка-раскраска даст прекрасный повод взять родителям в руки фломастеры, маркеры или краски и вместе с детьми в уютной домашней атмосфере заняться увлекательным творчеством. Ваша фантазия может быть безгранична! Игрушки мигом преобразятся и станут эксклюзивным, ярким и неповторимым украшением вашего дома и новогодней красавицы-елки. А вы проведете незабываемые минуты радости в семейном кругу.
Набор для творчества станет хорошим подарком ко дню Святого Николая, на Новый Год или Рождество.
В наборе:
- елочная игрушка для творчества (4 слоя) - 1шт.;
- нитка-бечевка для подвешивания на елку;
- картонная коробка;
- наполнитель;
- клей;
- краски и кисточка;
- открытка.
Материал: высококачественная фанера (береза) 3мм, ХДФ, глиттерный фоамиран.
Игрушки-заготовки можно оформить в деревянную подарочную коробку с гравировкой поздравлений, и такой набор станет прекрасным сувениром для ребенка, который любит творчество.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 14.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 215 ₴/комплект




