Деревянная развивающая рамка-вкладыш, пазлы-половинки "Имбирные человечки"

Деревянная развивающая рамка-вкладыш, пазлы-половинки "Имбирные человечки"
Деревянные пазлы-половинки "Имбирные человечки" - интересная и увлекательная игра для раннего развития детей, в которой необходимо сложить пряничного человечка из двух частей. Игра способствует развитию логического мышления, зрительному восприятию, сообразительности, учит воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику, внимание и усидчивость.
В набор входит:
-
планшетка-основа (21х19 см) - 1 штука;
-
вкладыши-половинки - 12 штук.
Материал: высококачественный ламинированный ХДФ.
Особенности: цветная печать.
Деревянные развивающие пазлы-половинки подойдут для занятий с детьми от 18 месяцев.
Ассортимент деревянных игр для раннего развития детей можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | А6 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 0.8 см |
- Цена: 220 ₴




