Настольная деревянная ажурная елочка 15*13см

Настольная деревянная ажурная елочка 15*13см
Если в вашем офисе, кабинете или маленькой комнате совсем нет места для большой елки, у нас есть отличное решение этого вопроса. Предлагаем настольную ажурную елочку на поставке. Невероятной красоты ажурные вензеля на елочке создадут особенную праздничную атмосферу в вашем помещении.
Деревянная елочка на подставке с брендированной новогодней игрушкой - прекрасный корпоративный сувенир для сотрудников, клиентов или бизнес-партнеров.
Размер: 15*13 см.
Материал елочки: высококачественная фанера (береза) 3 мм.
Материал подставки: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Елочка рассчитана на шар диаметром 5-6,5см.
Внимание: шар не входит в стоимость елочки!
Изготавливаем под заказ настольные деревянные елочки разных размеров и дизайна. По поводу индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01 или на эл.почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 15 см |
- Цена: 70 ₴



Отправка с 03 мая 2026