Настольная деревянная ажурная елочка 23*14см с гирляндой

Настольная деревянная ажурная елочка 23*14см с гирляндой
Если в вашем офисе, кабинете или маленькой комнате совсем нет места для большой елки, у нас есть отличное решение этого вопроса. Предлагаем настольную ажурную елочку на поставке. Оригинальным дополнением к ней будет гирлянда, которая украсит ее и создаст особенную праздничную атмосферу.
Деревянная настольная елочка - прекрасный подарок не только для родных и близких людей, но и оригинальный корпоративный сувенир для сотрудников, клиентов или бизнес-партнеров. Гравировка на подставке (которую можно сделать под заказ) сделает ваш подарок особенно ценным и уникальным.
Размер: 23*14 см.
Материал: высококачественный ламинированный ХДФ.
Комплектация: гирлянда 1,9м (одноцветная или цветная).
Изготавливаем под заказ настольные деревянные елочки разных размеров и дизайна. По поводу индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01 или на эл.почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 23 см |
- Цена: 138 ₴






