Деревянные пазлы-палочки, развивающий пазл-вкладыш "Садовая тачка / серия Осень"

Деревянные пазлы-палочки, развивающий пазл-вкладыш "Садовая тачка" (серия Осень)
Деревянные пазлы-палочки - простая, но в то же время интересная и занимательная игра для самых маленьких и даже больших непосед.
Палочки имеют нумерацию от 1 до 5 и содержат часть изображения. Складывая их в правильном порядке в деревянную основу-планшет, у малыша получится полноценный рисунок.
Специальные выемки в планшетке позволят детям без труда вставлять и вынимать палочки-пазлы.
Благодаря пазлам-сортеру у малышей развивается:
- логика,
- сообразительность,
- внимание,
- усидчивость,
- мелкая моторика,
- координация движений,
- тактильные ощущения.
С помощью игры дети выучат цифры от 1 до 5, а также научатся последовательно сортировать и составлять рисунки.
В набор входит:
-
планшетка-основа (13,5х20 см) - 1 штука;
-
вкладыши-картинки - 5 штук.
Материал: высококачественный ламинированный ХДФ.
Особенности: цветная печать.
Тематика: осень.
В этой серии представлены и другие пазлы, которые можно приобрести комплектом.
Деревянные развивающие пазлы-палочки подойдут для занятий с детьми от 2-х лет.
Ассортимент деревянных игр для раннего развития детей можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | А6 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Толщина | 0.8 см |
- Цена: 100 ₴





