Пинцет детский для развития мелкой моторики PUNGO

Пинцет детский для развития мелкой моторики PUNGO
Деревянный пинцет поможет сделать развивающие занятия интереснее и увлекательнее. Пинцет-щипцы прекрасно подходит для работы с мелкими деталями детям дошкольного и младшего школьного возраста. Его удобно использовать для развития у ребенка навыка захвата и удерживания.
Пинцет - идеальный помощник в развитии моторики кисти руки, а также зрительной координации. Упражнения с пинцетом помогут детям развить свои навыки координации глаз и рук, что в дальнейшем пригодится для улучшения работы с ручкой, карандашом и кистями.
Пинцет можно использовать для захвата и сортировки помпонов, мелких фигурок и предметов.
Для детей в возрасте от 2-х лет.
Размер общий: 12 см.
Размер захватывающей части: 2,5 см.
Материал: высококачественная фанера (береза).
Подходит для мелких предметов размером 1,5-3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 32 ₴





