Деревянная статуэтка "Сова" на 1 сентября, выпускной

Деревянная статуэтка "Сова" на 1 сентября, выпускной
Декоративная деревянная статуэтка в виде совы - оригинальный сувенир для первоклассников, выпускников и учителей. Сову на подставке можно дарить на 1 сентября, праздник букваря, день учителя, последний звонок или в честь окончания школы. Также прекрасно подойдет в качестве кубка для интеллектуальных конкурсов. На подставке и сзади можно нанести индивидуальную гравировку, что сделает этот подарок особенно ценным.
Материал: ламинированное односторонне ХДФ 3 мм.
Размеры:
ширина - 130 мм,
высота - 165 мм,
основание - 130*75 мм.
Цвет: белый.
Декоративные деревянные статуэтки можно сделать:
- любой формы и размеров,
- с гравировкой любых надписей, пожеланий, логотипов или рисунков.
Это могут быть статуэтки в виде пера, колокольчика, воздушного шара, глобуса, кубка, фигур животных или людей и т.д. Возможна покраска подставок из дерева в любой желаемый цвет.
Такие декоративные подставки станут памятным подарком не только учителям или воспитателям, но и самим выпускникам по случаю окончания школы или детского сада.
Разрабатываем и изготавливаем тематические деревянные статуэтки на все случаи жизни: для дней рождений, юбилеев, свадеб, спортивных соревнований, официальных мероприятий, шуточных конкурсов, последних звонков, выпускных и т.д. Также возможно изготовление статуэток из дерева по вашим эскизам и макетам.
По вопросам индивидуальных заказов вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 115 ₴




Отправка с 02 мая 2026