Деревянная наградная статуэтка с логотипом

Деревянная декоративная статуэтка с логотипом
Декоративная деревянная статуэтка с логотипом - оригинальный и специфический подарок к любому празднику.
Главное его преимущество - есть возможность заказа индивидуальной надписи на нем, что сделает такой сувенир особенно ценным и действительно памятным.
Статуэтки с логотипом можно дарить сотрудникам на праздничных церемониях и корпоративах, клиентам и бизнес-партнерам.
Именные статуэтки не продаются в обычных магазинах, что делает их уникальными и необычными. С помощью подобных изделий каждый человек сохранит память о своих достижениях и веселом мероприятии. И совсем не важно, о чем идет речь – тематической вечеринке или выпускном вечере.
Материал: высококачественная фанера (береза) 3 мм и 6 мм.
Размеры:
высота - 164 мм,
ширина - 138 мм,
основание - 110*70 мм.
Цвет: натуральный, без покрытия.
Особенности: цветная печать.
Декоративные деревянные статуэтки можно сделать:
- любой формы и размеров,
- с гравировкой любых надписей, пожеланий, логотипов или рисунков.
Это могут быть статуэтки в виде пера, оскара, колокольчика, воздушного шара, глобуса, кубка, фигур животных или людей и т.д. Возможна покраска подставок из дерева в любой желаемый цвет.
Такие декоративные фигурки станут памятным подарком не только учителям или воспитателям, но и самим выпускникам по случаю окончания школы или детского сада.
Разрабатываем и изготавливаем тематические деревянные статуэтки на все случаи жизни: для дней рождений, юбилеев, свадеб, спортивных соревнований, официальных мероприятий, шуточных конкурсов, последних звонков, выпускных и т.д. Также возможно изготовление статуэток из дерева по вашим эскизам и макетам.
По вопросам индивидуальных заказов вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 50 г |
- Цена: 100 ₴






Отправка с 02 мая 2026