Деревянные тремпели, плечики; вешалка для одежды животных 15*9см

Деревянные тремпели, плечики; вешалка для одежды животных 15*9см
Материал: высококачественная фанера (береза) 3 мм.
Размер:
ширина - 150 мм,
высота - 90 мм.
Деревянные плечики (тремпельки) для одежды домашних любимцев (кошечек, собачек) из фанеры толщиной 3мм, с гравировкой. Одежда ваших питомцев всегда будет в идеальном порядке и на своем месте.
Вы вяжете или шьете одежду для животных и хотите, чтобы она эффектно выглядела на ярмарках и выставках? У нас есть прекрасное решение для вас! Деревянные плечики для одежды животных идеально дополнят рукотворное изделие! А гравировка вашего логотипа на тремпеле всегда будет напоминать о вас как о человеке, который сотворил такой эксклюзив.
Мы изготавливаем под заказ тремпели любых размеров, с нанесением рисунка, логотипа или другой информации; без покраски и с покраской; для одежды животных, детей и взрослых; для фотосессий.
По вопросам индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 30 ₴




Отправка с 03 мая 2026