Набор деревянных елочных игрушек "Дракончики", символ года 2024

Набор деревянных елочных игрушек "Дракончики", символ года 2024
Деревянные ёлочные игрушки в виде милых дракончиков - интересная, а главное оригинальная замена скучным и однообразным пластмассовым или стеклянным шарам на елку. Главным преимуществом таких новогодних игрушек является их экологичность. Они не бьются и не ломаются. Дракоши украсят новогоднюю красавицу-ёлку, она будет выглядеть тепло и уютно, а каждый член семьи зарядится позитивным и новогодним настроением.
Набор деревянных елочных игрушек станет неординарным и в то же время практичным подарком для родных и близких, друзей и коллег, детей и взрослых. Его можно использовать и в качестве корпоративных сувениров для сотрудников. На обратной стороне дракончиков возможно нанесение методом лазерной гравировки логотипов и поздравлений под заказ.
В набор входит:
- дракончики - 4 штуки (высота 9см);
- шпагат для подвешивания.
По желанию можно укомплектовать ёлочные игрушки картонной или деревянной подарочной коробкой, а также красками для раскрашивания.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Нанесение рисунка: гравировка.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 9 см |
- Цена: 165 ₴







