Деревянная настенная ключница "Дом там, где тебя ждут и любят"

Деревянная настенная ключница "Дом там, где тебя ждут и любят"
Деревянная ключница - стильное и оригинальное украшение для прихожей. Лаконичность, натуральность и максимальную полезность этого изделия из дерева оценит каждый хозяин или хозяйка как маленькой квартиры, так и большого роскошного дома.
Настенная деревянная ключница для прихожей на 4 ключа - небольшое, но многофункциональное изделие, которое поможет не только хранить ключи в одном месте, но и станет великолепным декоративным элементом интерьера или отличным подарком для друзей и родственников.
Любая прихожая с помощью нашей ключницы из дерева несомненно наполнится уютом и теплом.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Габаритные размеры:
ширина - 26 см,
высота - 30 см.
Покрытие: акриловый лак.
Цвет: натуральный.
Количество крючков: 4 шт.
Принимаем индивидуальные заказы на изготовление ключниц из дерева по вашим эскизам. Воплотим в реальность все Ваши задумки!
По вопросам индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 260 мм |
| Глубина ключницы | 6 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 400 ₴




