Набор деревянных заготовок для творчества "Новогоднее украшение", 3шт./набор

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянных заготовок для творчества "Новогоднее украшение", 3шт./набор
Деревянные заготовки предназначены для росписи, декупажа, декорирования, детского творчества.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
В наборе: шар, рукавичка, домик, шнур для подвешивания.
Деревянные заготовки можно задекорировать в технике декупаж, разукрасить акриловыми красками или фломастерами, нанести на них орнамент контуром с блестками или украсить с помощью бусин, бисера, страз.
Такие заготовки из дерева прекрасно подойдут для творческого отдыха людям любого возраста, а также для совместного творчества с детьми. Их использование хорошо развивает моторику рук, полет фантазии и умение сочетать всю гамму цветовой палитры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 9.5 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 45 ₴





