Деревянная фоторамка "Лучший дедушка", 20*16см с оргстеклом

Деревянная фоторамка "Лучший дедушка", 20*16см с оргстеклом
Материал рамки: высококачественная фанера (береза) 4 и 6 мм.
Размер рамки: 20*16 см.
Размер фото: 9*13 см.
Покрытие: без покрытия.
Защитный экран: акрил.
Срок изготовления: 3-5 дней.
Дополнительное покрытие лаком +50 грн. к цене.
На фото представлен один из примеров гравировки и оформления рамки. Возможно внесение любых изменений в дизайн, размеры и цвет изделия под заказ.
Деревянные фоторамки - это не просто сувенир, а полноценный функциональный подарок на день рождения, юбилей, семейные или другие праздники.
Деревянная фоторамка с изображением счастливых лиц не просто украсит дом, но и будет хранить самые яркие и лучшие моменты вашей жизни. Такой оригинальный и важный атрибут сделает ваш дом уютным местом, а также позволит правильно расставить дизайнерские акценты.
С обратной стороны рамки есть крепления и ее можно повесить на стенку. Если Вы не желаете вешать рамку, тогда ее можно скомплектовать деревянной подставкой в тон рамки.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 16 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
- Цена: 240 ₴




Отправка с 08 мая 2026