Основа для фотокубика 8см (8шт./набор), кубик для фото

Основа для фотокубика 8см (8шт./набор), кубик для фото
Основа для фотокубика - основная деталь для создания популярного кубика-трансформера с напечатанными изображениями. Кубик-трансформер, пожалуй, один из немногих видов сувенирной продукции, который не теряет своей популярности по прошествии времени.
Такие кубики не подвержены деформации, устойчивы к влаге и холоду, так как изготовлены из высококачественного деревянного материала с использованием технологии лазерной резки. Данный метод производства позволяет изготавливать изделия различного размера и формата под заказ.
Любые заготовки кубиков-трансформеров поставляются комплектом, состоящим из 8 штук.
Материал: ХДФ, толщина 3мм.
Размер кубика-заготовки: 8*8*8 см.
Размер готового изделия: 16*16*16 см.
Кубики собираются на пазах, без клея. Все углы ровные и идеальные.
В наличии есть размеры:
заготовка 5*5*5 см (8 шт./набор, готовое изделие 10*10*10 см)
заготовка 6*6*6 см (8 шт./набор, готовое изделие 12*12*12 см)
заготовка 7*7*7 см (8 шт./набор, готовое изделие 14*14*14 см)
заготовка 8*8*8 см (8 шт./набор, готовое изделие 16*16*16см)
заготовка 10*10*10 см (8 шт./набор, готовое изделие 20*20*20 см)
По вопросам размещения индивидуальных заказов на другие размеры кубиков и оптовых заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 16 см |
| Высота изображения | 16 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 16 см |
- Цена: 220 ₴/комплект





Отправка с 05 мая 2026