Настольная деревянная елочка 12*11см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная деревянная елочка 12*11см
Деревянная елочка на подставке с брендированной новогодней игрушкой - прекрасный корпоративный сувенир для сотрудников, клиентов или бизнес-партнеров.
Размер: 12*11 см.
Материал елочки: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Материал подставки: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Изготавливаем под заказ настольные деревянные елочки разных размеров и дизайна. По поводу индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01 или на эл.почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 11 см |
- Цена: 70 ₴





Отправка с 03 мая 2026