Деревянная именная фоторамка для детей; фоторамка школьнику, подарок первокласснику

Деревянная именная фоторамка для детей; фоторамка школьнику, подарок первокласснику
Материал рамки: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Размер фото: 10х15 см.
Покрытие: без покрытия.
Защитный экран: пластик.
Срок изготовления: 3-5 дней.
Возможно внесение любых изменений в дизайн, размеры и цвет изделия под заказ.
Детская именная фоторамка - это не просто сувенир, а полноценный функциональный подарок ребенку в честь окончания детского сада, первокласснику или выпускнику начальной школы.
Деревянная фоторамка с именем ребенка не просто украсит его детскую комнату, но и будет хранить самые яркие и лучшие воспоминания о детсадовских или школьных годах. Такой оригинальный и важный атрибут сделает комнату ваших сына или дочери уютным местом, а также позволит правильно расставить дизайнерские акценты и сохранить на видном месте наиболее важную для большинства родителей информацию.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Эмаль |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
- Цена: 185 ₴










Отправка с 08 мая 2026