Деревянная кормушка для птиц 16*11*16см

Деревянная кормушка для птиц 16*11*16см
Птичья кормушка - это очень полезное и привлекательное сооружение. Подкармливая птиц, вы поможете им спастись от холода и голода в зимнее время года. А приобщив детей к изготовлению и украшению домика для птиц, вы насладитесь незабываемыми минутами совместного творчества.
Заготовку можно задекорировать различными способами: разукрасить акриловыми красками, оформить в стиле "декупаж" или же просто покрыть лаком. Ребенок сможет самостоятельно создать настоящую кормушку, ведь заготовка состоит из отдельных элементов, которые собираются по принципу конструктора в полноценную фигуру. Для надежности и целостности места соединения деталей необходимо проклеить универсальным клеем на водной основе.
После того, как кормушка будет готова, ее следует прикрепить к дереву во дворе дома и ждать прилета птичек. Готовую поделку можно разместить в саду, городском парке или на дачном участке.
Размеры:
длина - 16 см,
ширина - 10 см,
высота - 16 см.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Продается в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная, Напольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 143 ₴



