Именная фоторамка для семейных фотографий 46*63см

Именная фоторамка для семейных фотографий 46*63см
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Размеры:
высота - 63 см,
ширина - 46 см.
Покрытие: бейц (морилка) для древесины.
Цвет: орех грецкий.
Количество фотографий: восемь.
Декор: индивидуальная надпись.
Защитный экран: пластик.
Фотографии - это, пожалуй, самое ценное, что есть у каждого из нас. Именно они хранят самые лучшие моменты жизни, о которых хочется вспоминать снова и снова. Очень хорошо, когда радостных событий много, и ими хочется поделиться с окружающими.
Деревянные рамки для фотографий сохранят тепло каждого снимка, сделают живее сияние глаз и улыбок. Фоторамки из дерева прекрасно подойдут к любому стилю в оформлении интерьера вашего дома.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности изделия.
Срок изготовления 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Без декора |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 46 см |
| Высота рамки | 63 см |
- Цена: 850 ₴





Отправка с 08 мая 2026