Деревянная именная ключница с полкой
Деревянная ключница - стильное и оригинальное украшение для прихожей. Лаконичность, натуральность и максимальную полезность этого изделия из дерева оценит каждый хозяин или хозяйка как маленькой квартиры, так и большого роскошного дома.
Именная настенная деревянная ключница с полкой для прихожей на 5 ключей - многофункциональное изделие, которое поможет не только хранить ключи в одном месте, но и станет великолепным декоративным элементом интерьера или отличным подарком к любому торжеству для родителей, друзей или родственников.
Любая прихожая с помощью нашей ключницы из дерева несомненно наполнится уютом и теплом.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Размеры:
длина - 30 см,
высота - 13 см,
глубина - 7 см.
Покрытие: гипоаллергенная акриловая эмаль.
Цвет: белый, фиолетовый.
Ключница из дерева может иметь любой дизайн, различные надписи, размеры и форму, может быть окрашена в любые цвета.
Принимаем индивидуальные заказы на изготовление ключниц из дерева по вашим эскизам. Воплотим в реальность все Ваши задумки.
По вопросам индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴





