Деревянная игрушка-подвеска "Игра в кальмара"

Деревянная игрушка-подвеска "Игра в кальмара"
Деревянная елочная игрушка персонажи из сериала "Игра в кальмара" - круг, треугольник и квадрат.
Игрушка-подвеска в виде героя популярного сериала 2021 года несомненно понравится как детям, так и взрослым!
Вам нравится "Игра в кальмара"? Теперь вы можете наслаждаться игрушками-героями с модным внешним видом в любое время, украсив ими свой дом, поставив на рабочее место или подвесив в машине.
Удивите своих друзей и близких, фанатов нового сериала, супер оригинальным подарком! Они будут в восторге!
В набор входит:
- стражи
круг - 1 шт.,
треугольник - 1шт.,
квадрат - 1 шт.
- нитка для подвешивания.
По желанию можно укомплектовать ёлочные игрушки картонной или деревянной подарочной коробкой.
Материал: ХДФ, 3 мм.
Нанесение рисунка: двухстороннее, полноцветная печать.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Высота | 9 см |
- Цена: 35 ₴



