Плечики деревянные для одежды животных 16*11,5см

Плечики деревянные для одежды животных 16*11,5см
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Размер:
ширина - 160 мм,
высота - 115 мм.
Декор: индивидуальная гравировка.
Деревянные плечики (тремпельки) для одежды домашних любимцев (кошечек, собачек) из фанеры толщиной 4мм, с гравировкой. Одежда ваших питомцев всегда будет в идеальном порядке и на своем месте.
Вы вяжете или шьете одежду для животных и хотите, чтобы она эффектно выглядела на ярмарках и выставках? У нас есть прекрасное решение для вас! Деревянные плечики для одежды животных идеально дополнят рукотворное изделие! А гравировка вашего логотипа на тремпеле всегда будет напоминать о вас как о человеке, который сотворил такой эксклюзив.
Мы изготавливаем под заказ тремпели любых размеров, с нанесением рисунка, логотипа или другой информации; без покраски и с покраской; для одежды животных, детей и взрослых; для фотосессий.
По вопросам индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 30 ₴






Отправка с 05 мая 2026