Деревянная салфетница с отделением для специй, органайзер для кафе

Деревянная салфетница с отделением для специй, органайзер для кафе
Размеры:
длина - 200 мм,
ширина - 140 мм,
высота - 80 мм.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Цвет: натуральный.
Декор: индивидуальная гравировка.
Стильная декоративная деревянная салфетница изготовлена исключительно из натурального и экологически чистого материала.
Деревянная салфетница с отделениями для салфеток, специй и зубочисток/палочек станет незаменимой вещью на любой кухне, а также прекрасно подойдет для кафе, ресторанов, пиццерий, бистро.
Принимаем индивидуальные заказы на изготовление салфетниц разных размеров и форм, с нанесением ваших логотипов, рисунков и надписей.
Ассортимент декоративных салфетниц из дерева можно посмотреть здесь.
Весь ассортимент продукции можно посмотреть у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 250 ₴




Отправка с 06 мая 2026