Деревянная коробка-органайзер на 10 ячеек

Деревянная коробка-органайзер на 10 ячеек
Секционный органайзер с пронумерованными ячейками для карточек, мелких предметов, телефонов и т.д.
Нумерация ячеек от 0 до 9 (или от 1 до 10). Такую коробку из дерева удобно использовать в детском саду или начальных классах при учебно-воспитательном процессе (например, для хранения карточек или другого учебно-дидактического материала).
В данном органайзере 10 ячеек.
Размер органайзера: длина 36 см, ширина 9 см, высота 8 см.
Размер каждой ячейки: 9*3*8 см.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Изготавливаем под заказ коробки-органайзеры любых размеров для хранения телефонов и других предметов, с разным количеством ячеек, различной нумерацией и любыми надписями. Срок изготовления 2-3 дня.
Предлагаем широкий выбор деревянных уникальных изделий, сувениров, заготовок для творчества из высококачественного, экологически чистого материала собственного производства оптом и в розницу.
Весь ассортимент продукции можно посмотреть у нас на сайте.
Оперативно изготавливаем и доставляем заказы по всей Украине любым удобным для Вас способом.
Мы на 100% уверены в своей продукции, что без проблем сможем отправить ее наложенным платежом.
Принимаем как розничные, так и оптовые заказы.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴




Отправка с 30 апреля 2026

