Деревянная фигурка на подставке "Кукуруза"

Деревянная фигурка на подставке "Кукуруза"
Декоративная деревянная статуэтка "Кукуруза" - оригинальный и специфический подарок к празднику осени или дню агронома.
Главное его преимущество - есть возможность заказа индивидуальной надписи на нем, что сделает такой сувенир особенно ценным и действительно памятным.
Деревянную фигурку в форме кукурузы можно дарить в детских садиках или школах на "праздниках осени", на ярмарках или мероприятиях, посвященных работникам сельского хозяйства.
Именные статуэтки не продаются в обычных магазинах, что делает их уникальными и необычными. С помощью подобных изделий каждый человек сохранит память о своих достижениях и веселом мероприятии. И совсем не важно, о чем идет речь – тематической вечеринке в крупной компании или утреннике в детском саду.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм и 6 мм.
Размеры:
высота - 200 мм,
диаметр основания - 100 мм.
Цвет: натуральный, золотой.
Декоративные деревянные статуэтки можно сделать:
- любой формы и размеров,
- с гравировкой любых надписей, пожеланий, логотипов или рисунков.
Это могут быть статуэтки в виде пера, оскара, колокольчика, воздушного шара, глобуса, кубка, овощей и фруктов, фигур животных или людей и т.д. Возможна покраска подставок из дерева в любой желаемый цвет.
Разрабатываем и изготавливаем тематические деревянные статуэтки на все случаи жизни: для дней рождений, юбилеев, свадеб, спортивных соревнований, официальных мероприятий, шуточных конкурсов, последних звонков, выпускных и т.д. Также возможно изготовление статуэток из дерева по вашим эскизам и макетам.
По вопросам индивидуальных заказов вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 40 г |
- Цена: 240 ₴



Отправка с 02 мая 2026