Декоративная деревянная статуэтка "Сыщик"

Декоративная деревянная статуэтка "Сыщик"
Декоративная деревянная статуэтка в виде сыщика - оригинальный сувенир, с помощью которого можно выразить особую благодарность людям, работа которых связана с розыскной деятельностью.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Размеры:
ширина - 12 см,
высота - 16 см,
глубина - 6 см.
Цвет: натуральный, без покрытия.
Декоративные деревянные статуэтки можно сделать:
- любой формы и размеров,
- с гравировкой любых надписей, пожеланий, логотипов или рисунков.
Это могут быть статуэтки в виде пера, колокольчика, воздушного шара, глобуса, кубка, скрипичного ключа, фигур животных или людей и т.д. Возможна покраска подставок из дерева в любой желаемый цвет.
Разрабатываем и изготавливаем тематические деревянные статуэтки на все случаи жизни: для дней рождений, юбилеев, свадеб, спортивных соревнований, официальных мероприятий, шуточных конкурсов, последних звонков, выпускных и т.д. Также возможно изготовление статуэток из дерева по вашим эскизам и макетам.
По вопросам индивидуальных заказов вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Дерево |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 150 ₴


Отправка с 30 апреля 2026