Набор деревянных елочных игрушек "Гномы"

Набор деревянных елочных игрушек "Гномы"
Деревянные ёлочные игрушки в виде милых гномов - интересная, а главное оригинальная замена скучным и однообразным пластмассовым или стеклянным шарам на елку. Главным преимуществом таких новогодних игрушек является их экологичность. Они не бьются и не ломаются. Яркие и красочные гномы украсят новогоднюю красавицу-ёлку, она будет выглядеть тепло и уютно, а каждый член семьи зарядится позитивным и новогодним настроением.
Набор деревянных елочных игрушек станет неординарным и в то же время практичным подарком для родных и близких, друзей и коллег, детей и взрослых. Его можно использовать и в качестве корпоративных сувениров для сотрудников. На обратной стороне гномов или на крышке коробки возможно нанесение методом лазерной гравировки логотипов и поздравлений под заказ.
В набор входит:
- изумительные разноцветные гномы - 10 штук (высота - 12-14см);
- шпагат для подвешивания;
- деревянная подарочная коробка (размер коробки 15*16*4,5см);
- древесная стружка.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Нанесение рисунка: цветная печать.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 12 см |
- Цена: 400 ₴






