Деревянная елочная игрушка Шар резной 9*7,5см

Деревянная елочная игрушка Шар резной 9*7,5см
Деревянная елочная игрушка - интересная, а главное оригинальная замена скучным и однообразным пластмассовым или стеклянным шарам на елку. Главным преимуществом такой новогодней игрушки является ее экологичность. Она не бьется и не ломается.
Елочную игрушку из дерева можно использовать и в качестве заготовки для творчества. Она даст прекрасный повод взять родителям в руки фломастеры, маркеры или краски и вместе с детьми заняться увлекательным творчеством. Ваша фантазия может быть безгранична! Игрушка мигом преобразится и станет эксклюзивным, ярким и неповторимым украшением вашего дома и новогодней красавицы-ёлки. А вы проведете незабываемые минуты радости в семейном кругу.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Высота: 9 см.
Ширина: 7,5 см.
Новогодние игрушки из дерева продаются поштучно или можно скомплектовать наборы в подарочной упаковке с нанесением методом лазерной гравировки логотипов, рисунков, поздравительных текстов или другой информации.
По вопросам корпоративных и индивидуальных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 9 см |
- Цена: 25 ₴



