Деревянная фоторамка "Семейное дерево" на 7 фото

Деревянная фоторамка "Семейное дерево" на 7 фото
Деревянная фоторамка в форме дерева на подставке - замечательный подарок для людей, которые ценят семейные ценности, всегда помнят о прошлом и с радостью думают о будущем. Семейное дерево для фотографий прекрасно подойдет в качестве небольшого сувенира, а также дополнения к основному подарку на любое семейное торжество, будь то годовщина свадьбы, дата знакомства, день влюбленных или рождение малыша. Фоторамка из дерева станет идеальной частичкой любого интерьера как маленькой квартиры, так и большого дома.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4мм, без покрытия.
Размер: высота 26 см, ширина 25 см.
Количество окошек для фотографий: 7.
Диаметр окошка: 3 см.
Возможна покраска фоторамки в любой желаемый цвет акриловыми красками.
На подставке можно выгравировать слова пожеланий, даты, имена и другие надписи.
Все вопросы по поводу изготовления и размещения заказов вы можете задать нашим менеджерам по тел./Viber 063-044-10-01.
Фотографии - это, пожалуй, самое ценное, что есть у каждого из нас. Именно они хранят самые лучшие моменты жизни, о которых хочется вспоминать снова и снова. Очень хорошо, когда радостных событий много, и ими хочется поделиться с окружающими.
Деревянные рамки для фотографий сохранят тепло каждого снимка, сделают живее сияние глаз и улыбок. Фоторамки из дерева прекрасно подойдут к любому стилю в оформлении интерьера вашего дома.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Каталог деревянных фоторамок и метрик можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 7 шт |
| Вместимость изображений | 7 шт |
| Ширина изображения | 3 см |
| Высота изображения | 3 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 26 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 3 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 3 см |
- Цена: 265 ₴




