Развивающий деревянный лабиринт с шариками PUNGO

Деревянный лабиринт с шариками - увлекательная развивающая игра для детей, от которой невозможно оторваться! Предназначена для занятий с детьми от 3 лет. Игра настолько легкая и удобная, что ее всегда можно брать с собой, чтобы скрасить ожидание в пути.
Двусторонняя яркая игра покрыта прозрачным оргстеклом. Дорожки лабиринта пересекаются по вертикали и горизонтали, создавая причудливый узор. Внутри игрушки свободно перекатываются два маленьких металлических шарика.
Деревянная игра-лабиринт помогает малышам развивать:
-
логическое мышление,
-
внимание,
-
усидчивость,
-
координацию движений,
-
ориентацию на плоскости,
-
пространственные представления,
-
вводит в активное использование понятия "вверх-вниз", "влево-вправо".
Комплектность:
-
двусторонняя планшетка с дорожками (14х8 см) - 1 штука;
-
шарик - 2 штуки.
Как играть:
Чтобы пройти лабиринт, игру нужно использовать как балансир. Осторожно покачивайте игрушку из стороны в сторону, наклоняйте ее вперёд и назад, переворачивайте синей и оранжевой стороной вверх или вниз, перекатывая шарик по дорожкам. Вам предстоит найти выход из тупиков и пройти сложный путь от старта к финишу. Если вам удалось провести и собрать два шарика на финише одновременно – победа за вами!
Материал: высококачественная фанера (береза) - 4 мм, оргстекло.
Дорожки лабиринта покрыты яркими акриловыми красками.
Предлагаем широкий выбор деревянных развивающих игрушек из высококачественного, экологически чистого материала собственного производства оптом и в розницу.
В нашем каталоге представлены деревянные игры для раннего развития детей от 1 до 6 лет:
-
рамки-вкладыши с заданиями;
-
планшеты-сортеры для изучения форм, размеров, цветов;
-
игры-шнуровки;
-
развивающие линейки;
-
карточки Сегена;
-
математические планшеты;
-
планшеты для изучения алфавита;
-
лабиринты.
Для изготовления детских деревянных игр используется исключительно качественное экологически чистое сырье и расходные материалы, а также яркие, гипоаллергенные акриловые краски. Игры безопасны для детей, поскольку в процессе производства все поверхности, кромки и края тщательно обрабатываются.
Наши игры из дерева разработаны по методике Монтессори, они помогают развить у детей:
-
логику;
-
усидчивость;
-
внимание;
-
мелкую моторику;
-
тактильные ощущения;
-
координацию движений;
-
восприятие цвета и формы;
-
память и творческие способности;
-
учат малышей быть самостоятельными.
Этапы использования игр построены по принципу от простого к сложному.
Подходят для групповых занятий.
_______________________________________________________________________________
Весь ассортимент продукции можно посмотреть у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Лабиринт |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 265 ₴






