Декоративные деревянные "Новогодние сани" 23*11*14см

Декоративные деревянные "Новогодние сани" 23*14*11см
Декоративная деревянная заготовка-подставка "Новогодние сани" предназначена для оформления подарочных композиций из цветов, сухофруктов, сладостей, елочных игрушек, мыла и т.д.
Размеры саней:
длина - 23 см;
ширина - 11 см;
высота - 14 см.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Подставка из дерева в виде ажурных саней - прекрасный элемент для оформления подарков, сувениров, флористических новогодних композиций из живых или искусственных цветов на Новый год и Рождество. С помощью нашей декоративной подставки ваш сувенир или подарок будет иметь неповторимый внешний вид и оригинальность, а также украсит любой интерьер. Декоративные резные сани можно использовать в качестве конфетницы.
Декоративные сани продаются как в собранном, так и в разобранном виде.
Цена саней в собранном виде - 120 грн./шт.
Цена саней в разобранном виде - 110 грн./шт.
Наш деревянный декор отличается идеальным сочетанием красоты и уникальной натуральной естественностью. Он способен создать в доме праздничную, торжественную атмосферу. Вы и Ваши близкие будете любоваться ими каждый день.
Декоративные деревянные подставки можно сделать любой формы и с любыми надписями не только как праздничный элемент на новогодние праздники, но и на день рождения, юбилей, свадьбу, рождение малыша, крестины, 8 Марта и любое другое торжество. Это могут быть подставки в виде глобуса, воздушного шара, единицы на 1 сентября, колокольчика на выпускной бал и многое-многое другое. Наши разработчики воплотят в реальность все Ваши задумки и пожелания.
По всем интересующим вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 23 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
- Цена: 225 ₴



