Настольная именная фоторамка учителю, воспитателю 44*25см
Сувенирная именная фоторамка на подставке - прекрасный подарок учителю или воспитателю на 1 Сентября, День учителя, последний звонок или выпускной!
Размер фоторамки: 44×25 см.
Размер фото: 20×15 см.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Цвет: белый, красный, золотой.
Декор: накладные надписи.
Возможны любые имена, надписи, цвет фоторамки и накладных деталей под заказ.
Срок изготовления: 5-7 дней.
Фотографии - это, пожалуй, самое ценное, что есть у каждого из нас. Именно они хранят самые лучшие моменты жизни, о которых хочется вспоминать снова и снова. Очень хорошо, когда радостных событий много, и ими хочется поделиться с окружающими.
Деревянные рамки для фотографий сохранят тепло каждого снимка, сделают живее сияние глаз и улыбок. Фоторамки из дерева прекрасно подойдут к любому стилю в оформлении интерьера вашего дома.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Наличие паспарту | Нет |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Рамка |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 44 см |
| Высота рамки | 25 см |
- Цена: 680 ₴





