Декоративная деревянная статуэтка "Перо"

Декоративная деревянная статуэтка "Перо"
Декоративная деревянная статуэтка в форме пера - оригинальный сувенир, с помощью которого можно выразить особую благодарность учителям за их доброту, терпение, внимание и заботу. Перо на подставке можно дарить учителям на 1 сентября, день учителя, последний звонок или выпускной.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Размеры:
ширина - 15 см,
высота - 16 см,
глубина - 6 см.
Цвет: золотой.
Декоративные деревянные статуэтки можно сделать:
- любой формы и размеров,
- с гравировкой любых надписей, пожеланий, логотипов или рисунков.
Это могут быть статуэтки в виде пера, колокольчика, воздушного шара, глобуса, кубка, фигур животных или людей и т.д. Возможна покраска подставок из дерева в любой желаемый цвет.
Такие декоративные подставки станут памятным подарком не только учителям или воспитателям, но и самим выпускникам по случаю окончания школы или детского сада.
Разрабатываем и изготавливаем тематические деревянные статуэтки на все случаи жизни: для дней рождений, юбилеев, свадеб, спортивных соревнований, официальных мероприятий, шуточных конкурсов, последних звонков, выпускных и т.д. Также возможно изготовление статуэток из дерева по вашим эскизам и макетам.
По вопросам индивидуальных заказов вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 220 ₴


Отправка с 03 мая 2026