Деревянный декоративный ящик для цветов и подарков, 14*14*7см

Деревянный декоративный ящик для цветов и подарков, 14*14*7см
Деревянный декоративный ящик - идеальное решение для оформления и упаковки оригинального подарка, составления букетов или композиций из цветов, фруктов, овощей, сладостей, спиртного, различных подарочных наборов. Ящик из дерева станет прекрасной частью подарка на день Святого Валентина, 8 Марта, день рождения, юбилей, день свадьбы и другое торжество. Его можно использовать как заготовку для декупажа или декорирования. Такой ящик чудесно подойдет для составления пасхальных или новогодних шедевров.
Ящик из дерева удобен для хранения домашних мелочей и инструментов: шампуней, мыла, различных бутылочек и флаконов, ниток для вязания, материалов для творчества и т.д.
Материал: дерево.
Размеры внутренние:
длина - 140 мм,
ширина - 140 мм,
высота без ручки - 70 мм,
высота с ручкой - 250 мм.
Возможна покраска в любой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 ₴









