Деревянные развивающие пазлы "Морские животные"

Деревянные развивающие пазлы "Морские животные"
Деревянные пазлы "Морские животные" - простая, но в то же время интересная и занимательная игра для самых маленьких.
Они созданы из деревянной основы с отверстиями разной формы. Малышу необходимо поместить в них нужные фигурки животных, которые подходят по форме отверстий. Эта игрушка, таким образом, выполняет функцию сортера. В процессе игры ребенок изучает названия морских животных, где они обитают. Также родители могут помочь своему чаду самостоятельно разукрасить фигурки-вкладыши.
Благодаря пазлам-сортеру у малышей развивается:
-
логика,
-
сообразительность,
-
внимание,
-
усидчивость,
-
мелкая моторика,
-
координация движений,
-
тактильные ощущения.
В набор входит:
-
планшетка-основа (25х18 см) - 1 штука;
-
вкладыши-животные - 7 штук.
Материал: высококачественная фанера (береза) - 4 мм.
Деревянные развивающие пазлы подойдут для занятий с детьми от 18 месяцев.
Ассортимент деревянных игр для раннего развития детей можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 196 ₴




Отправка с 01 мая 2026