Деревянная подставка для цветов и композиций с колбой "Фея"

Деревянная подставка для цветов и композиций с колбой "Фея"
Декоративная деревянная подставка с одной колбой - замечательный вариант экономной упаковки цветов и цветочных композиций на день Святого Валентина, 8 Марта, свадьбу, день рождения или другое торжество. Такой декоративный ящик также прекрасно подойдет для оформления корпоративных букетов-сувениров. Цветы, оформленные с помощью этой коробки-подставки, несомненно будут самыми яркими и незабываемыми. Такая тара поможет сохранить целостность презента при транспортировке, а также стать стильным и неотъемлемым элементом любого интерьера.
Материал: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Покрытие: бейц (морилка) для древесины.
Цвет: орех грецкий.
Размеры подставки для цветов:
высота - 230 мм,
ширина - 220 мм,
глубина - 100 мм.
Размер колбы 16*150 мм.
Подставка комплектуется одной колбой.
По желанию заказчика возможна покраска подставки в любой цвет, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей и рисунков методом лазерной гравировки.
Также мы изготавливаем декоративные подарочные коробки, шкатулки, футляры, органайзеры и прочую сувенирную продукцию из фанеры.
По вопросам размещения индивидуальных и корпоративных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 066-75-30-100, 063-044-10-01 (Viber) или пишите нам на почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Глубина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 230 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр горловины | 16 мм |
- Цена: 200 ₴





