Деревянная подставка для цветов и композиций с колбой, белая

Деревянная подставка для цветов и композиций с колбой, белая
Декоративная деревянная подставка с колбой в виде сердца - замечательный вариант экономной упаковки цветов и цветочных композиций на день Святого Валентина, 8 Марта, свадьбу, день рождения или другое торжество. Такой декоративный ящик также прекрасно подойдет для оформления корпоративных букетов-сувениров. Цветы, оформленные с помощью этой коробки-подставки, несомненно будут самыми яркими и незабываемыми. Такая тара поможет сохранить целостность презента при транспортировке, а также стать стильным и неотъемлемым элементом любого интерьера.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 и 6мм.
Покрытие: акриловая гипоаллергенная краска.
Цвет: белый.
Размеры подставки для цветов:
высота - 130 мм,
длина - 150 мм,
ширина - 70 мм.
Размер колбы: 14*120 мм.
Подставка комплектуется одной колбой.
По желанию заказчика возможна покраска подставки в любой цвет, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей и рисунков методом лазерной гравировки.
Также мы изготавливаем декоративные подарочные коробки, шкатулки, футляры, органайзеры и прочую сувенирную продукцию из фанеры.
По вопросам размещения индивидуальных и корпоративных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 066-75-30-100, 063-044-10-01 (Viber) или пишите нам на почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | стол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Флористика |
| Длина | 150 мм |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Установка | Настольная |
- Цена: 190 ₴




