Декоративный деревянный ящик, коробка для цветов и подарков 23*11*8см
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный деревянный ящик, коробка для цветов и подарков 23*11*8см
Деревянный декоративный ящичек-коробок - идеальное решение для оформления и упаковки оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Ажурная коробка из дерева станет прекрасной частью подарка на день Святого Валентина, 8 Марта, день рождения, юбилей, день свадьбы и другое торжество.
Декоративную коробку из дерева можно будет использовать для хранения домашних мелочей: ниток, лент, бижутерии, открыток, фотографий и т.д.
Материал: фанера, толщина 4мм.
Размеры внутренние под флористический оазис:
длина - 230 мм,
ширина - 110 мм,
высота - 80 мм.
Возможна покраска в любой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴





