Деревянный ящик-кашпо, коробка для цветов 13*13*13см
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный ящик-кашпо, коробка для цветов 13*13*13см
Деревянный декоративный ящичек-коробок - идеальное решение для оформления и упаковки оригинального подарка, составления букета или композиции из цветов, фруктов, овощей, сладостей. Ажурная коробка из дерева станет прекрасной частью подарка на день Святого Валентина, 8 Марта, день рождения, юбилей, день свадьбы и другое торжество.
Декоративную коробку из дерева можно использовать как кашпо для цветов в горшках или для хранения домашних мелочей, материалов для творчества и т.д.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4мм.
Размеры внутренние:
длина - 130 мм,
ширина - 130 мм,
высота - 130 мм.
Возможна покраска в любой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Есть |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 190 ₴



