Деревянная подставка в форме сердца для цветов и композиций с колбами

Деревянная подставка в форме сердца для цветов и композиций с колбами
Декоративная деревянная подставка в виде сердца с колбами - замечательный вариант упаковки цветов и цветочных композиций на день Святого Валентина, 8 Марта, свадьбу, день рождения или другое торжество. Такой декоративный ящик также прекрасно подойдет для оформления корпоративных букетов-подарков. Цветы, оформленные с помощью этой коробки-подставки, несомненно будут самыми яркими и незабываемыми. Такая тара поможет сохранить целостность презента при транспортировке, а также стать стильным и неотъемлемым элементом любого интерьера.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 и 6мм.
Покрытие: бейц (морилка) для древесины.
Цвет: орех грецкий.
Размер колб: 12*120 мм.
Подставка комплектуется колбами в количестве 9 штук.
Размеры подставки для цветов:
высота - 125 мм,
ширина - 150 мм,
глубина - 140 мм.
По желанию заказчика возможна покраска подставки в любой цвет, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей и рисунков методом лазерной гравировки.
Также мы изготавливаем декоративные подарочные коробки, шкатулки, футляры, органайзеры и прочую сувенирную продукцию из фанеры.
По вопросам размещения индивидуальных и корпоративных заказов обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 066-75-30-100, 063-044-10-01 (Viber) или пишите нам на почту eco.decor80@gmail.com.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Опора для растений |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Флористика |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 250 ₴



