Деревянная корзина-кашпо в форме сердца, декоративный ящик для цветов

Деревянная корзина-кашпо в форме сердца, декоративный ящик для цветов
Декоративное деревянное кашпо в форме сердца предназначено для оформления оригинальных подарков, составления букетов и композиций из цветов, фруктов, сладостей на день Святого Валентина, 8 Марта, свадьбу, день рождения или другое торжество. Подарок, оформленный в этой замечательной корзине, несомненно будет самым ярким и незабываемым.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Размеры:
высота задней стенки - 220 мм,
высота передней стенки - 160 мм,
ширина верха - 300 мм,
ширина низа - 140 мм.
Покрытие: акриловая эмаль.
Цвет: красный.
Ручка: джутовая веревка, длина 60 см.
Возможна покраска в любой цвет или без покраски.
Если вы ищете оригинальный подарок для родственников, близких людей, друзей или сотрудников, то стоит обратить внимание на наши подарочные кашпо, корзинки, шкатулки и коробки, которые могут использоваться в качестве функциональной упаковки для сувениров, для упаковки корпоративных подарков, а также как самостоятельный подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴









