Деревянная елка из слов на подставке

Деревянная ёлка из слов на подставке
Новогодняя елка из дерева на подставке с теплыми и уютными словами - неповторимый и приятный сувенир-подарок на Новый год для родных, близких и друзей. Она станет идеальным элементом декора в новогоднем интерьере, оформленном в эко-стиле.
Что может быть ценнее и важнее, чем уютный дом, крепкая семья, мечты о прекрасном, семейное счастье, верная любовь, богатырское здоровье и бесконечная радость от того, что все это есть? Чудесная ёлочка из таких важных слов-пожеланий всегда будет радовать вас и напоминать о главных вещах в нашей жизни.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Высота: 30 см.
Ширина: 25 см.
Возможно покрытие лаком, тонирование или покраска в любой цвет. Стоимость уточняйте у менеджера.
Настольную елку из слов можно украсить именем, рисунком, логотипом или любым другим изображением методом лазерной гравировки, и она станет прекрасным подарком или сувениром для детей и взрослых, бабушек и дедушек, офисных сотрудников и руководителей.
Деревянную елку из слов можно использовать и в качестве заготовки для декупажа, декорирования или росписи, а также для детского творчества.
Возможно изготовление настольных деревянных ёлочек разных размеров, с разным количеством слов; из слов на русском, украинском, английском языках. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Дерево |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 30 см |
- Цена: 150 ₴




