Детская именная метрика из дерева "Карета" для девочки, именная фоторамка
Материал рамки: высококачественная фанера (береза) 6 мм.
Материал декора: высококачественная фанера (береза) 4 мм.
Детская именная метрика - это не просто сувенир. Это память об одном из важнейших событий в нашей жизни - рождении малыша.
Детская метрика из дерева - это подарок, на котором запечатлены имя новорожденного, дата и время рождения. А также дорогие для сердца каждого родителя цифры - рост и вес ребенка при рождении.
Именную метрику могут заказывать не только родители. Бабушки и дедушки, тети и дяди, крестные могут подарить метрику на выписку из роддома, крестины или первый годик малыша. Она станет прекрасным украшением детской комнаты.
Индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа с учетом всех Ваших пожеланий.
Поможем воплотить все Ваши задумки в реальность!
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности изделия.
Срок изготовления 5-7 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 35 см |
| Высота рамки | 30 см |
- Цена: 600 ₴


