Новогодний набор ёлочных игрушек-раскрасок "Свитерки", заготовки для творчества, 9шт./набор

Новогодний набор ёлочных игрушек-раскрасок "Свитерки", заготовки для творчества, 9шт./набор
Деревянная елочка игрушка - интересная, а главное оригинальная замена скучным и однообразным пластмассовым или стеклянным шарам на елку. Главным преимуществом такой новогодней игрушки является ее экологичность. Она не бьется и не ломается.
Набор елочных игрушек-заготовок в виде свитерков даст прекрасный повод взять родителям в руки фломастеры, маркеры или краски и вместе с детьми заняться увлекательным творчеством. Ваша фантазия может быть безгранична! Игрушки мигом преобразятся и станут эксклюзивным, ярким и неповторимым украшением вашего дома и новогодней красавицы-елки. А вы проведете незабываемые минуты радости в семейном кругу.
В наборе:
- 9 игрушек-свитерков для творчества;
- нитка-бечевка для подвешивания на елку;
- картонная коробка;
- наполнитель.
Материал: высококачественная фанера (береза) 4мм.
Дополнительно набор можно комплектовать красками и кисточкой (+50 грн. к цене).
Игрушки-заготовки можно оформить в деревянную подарочную коробку с гравировкой поздравлений, и такой набор станет прекрасным сувениром для ребенка, который любит творчество.
Новогодние игрушки из дерева продаются набором или поштучно в любом количестве.
Каталог деревянных новогодних изделий можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Дерево |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
- Цена: 215 ₴/комплект



